Юриспруденция

Добрый день. Собираюсь приобрести автомобиль в Амурской области,соответственно номерной знак с регионом этого города,сама проживаю в Иркутске Можно ли не ставить в амурской области авто на учет ? - вопрос №3746855

ли не ставить в амурской области авто на учет и не менять там номерной знак, а приехать в свой город и здесь уже провести все процедуры?

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Поставить на учет авто можно в любом регистрационном подразделении МРЭО ГИБДД. И не важно, какой знак установлен на авто. Оставят старый, если предыдущий собственник не написал заявления на его сохранение за собой.

    апрель 25, 2020 г.