Медицина

Здравствуйте. Вопрос по гинекологии. Можно ли беременеть, если у меня слабо выраженная дисплазия LSIL, CIN 1, или нужно прижечь? Так же есть впч 16 в малом кол-ве, уреплазма варум . - вопрос №3746935

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте!  Необходимо сделать кольпоскопию с прицельной гистологией, если диагноз подтвердится, то беременеть можно, но во время беременности и после тоже сделать кодьпоскопию.

    апрель 24, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Сначала лечение с помощью радиоволновой терапии ( прижигание аппар. Сургитрон, Фотек) предварительно, вылечив уреаплазму Затем, после заживления, контрольная цитология( лучше жидкостная), мазки на ПЦР

    апрель 24, 2020 г.