Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что будет между ними?Когда будет встреча? По чьей инициативе? Что ожидает девушку в карьере? - вопрос №3747145

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что будет между ними?Когда будет встреча? По чьей инициативе?
Что ожидает девушку в карьере? изображение из вопроса - Здравствуйте. Что будет между ними?Когда будет встреча? По чьей инициативе?
Что ожидает девушку в карьере?

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. Мужчина на фотографии вас вспоминает, но на данный момент связь  потеряна, т.к. он пытается решить свои проблемы, которые связаны с недвижимостью. Встреча у вас будет ближе к август-сентябрю + о встрече попросит он именно в тот момент, когда у вас Татьяна, начнутся новые отношения. В плане карьеры идет открытие и развитие бизнеса, в начале будет много потерь и неуверенности, но чуть позже все станет стабильным и успешным, так что через терни к звездам!!!

    апрель 24, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Люди находятся на большом расстоянии друг от друга. Между вами любовь. Встречи пока ближайший месяц не просматривается, каждый находится в своем родном доме. Руководите отношениями больше вы, не вижу решительных шагов со стороны мужчины.

    апрель 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть взаимные чувства и это главное… по судьбе идут вместе… к осени в карьере ждет значительный подъем и финансовая стабильность…

    апрель 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Между ними  возможно  быть встрече, но не  так  скоро, по иницыативе девушки.По карьере  идут очень хорошие перспективы  осенью.

    апрель 24, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина    часто думает о девушке, чувства есть  к ней. По  нынешнему положению  он  не может  связываться с ней .  В  его жизни очень много  проблем  и  препятствий к   вам .  Но  это  будет решаться со временем . А  вы   наладите  связь тёплую и   близкую.  Карьера   будет ,  рост осенью

    апрель 24, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Этот мужчина врядли появится, но в ближайшем будущем у вас будет другой мужчина с серьезными намерениями к вам, для создания семьи
    В карьере вы пересмотрите направление, воможен рост по карьерной лестнице

    апрель 24, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как показывают карты, между этими людьми есть стена, которая не дает им качественно развивать отношения, Кто-то из них принял позицию «отшельника» по простому закрывается и в общении также, Очень мала вероятность, что между ними будут серьезные отношения.
    А вот по поводу карьеры( до конца года ) Как таковых взлетов не будет  но будет выгодное предложение, возможно новая должность или перспективный проект.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 24, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    встреча будет в мае, в последующем будет интим. В карьере будет рост со следующего года

    апрель 24, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В карьере у вас сложиться лучше до конца года, нежели в личной жизни, карьерный рост в август месяце, а в личном мужчина пока не готов проявиться, встреча будет но позже, по его инициативе

    апрель 24, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами будет семья и дети.
    Этот мужчина тажке волнуется и хочет с вами настроить отношения.
    К сожалению, сейчас он вынужден концентрироваться на другом, но держит вас в мыслях все равно.
    По его инициативе будет встречаи отношения, они доведут до семьи и детей.
    В карьере с помощью у вас получится подняться в ближайшие годы и стабильно жить неплохо. По крайне мере вижу что на все хватать будет.

    апрель 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы все же больше карьеристка, чем семейная, и чаша весов с возможным продвижением по лестнице явно перевешивает. Будут с этим мужчиной любовные отношения, но без перспективы на дальнейшее будущее. Скорее, он останется Вашим другом. Инициативу проявит он в ближайшие два-три месяца.

    апрель 24, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Татьяна, здравствуйте! Встреча будет в ближайшее время и инициатива идет от мужчины. Он настроен романтически, а у вас даже в мыслях, что это может быть судьба, ваш человек. Между ваши возможно развитие отношений, но оно будет медленным скорее всего. В карьере ждет какое-то обновление, возможна смена работы или направления деятельности и у вас будут сомнения по этому поводу. Всех благ!!!

    апрель 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В прошлом вас связывали какие-то обязательства, может работа или еще что-то.
    Сейчас вы ждете, время пришло, от вас многое зависит.Может быть встреча, Но вообще не стоит на него надеяться с ним может быть только короткая связь.
    В плане карьеры-в прошлом много работы и был прогресс.
    Сейчас в работе-нервы, потери, простои… В будущем вам нужно быть внимательной-много завистников и конкуренции.Но вы смогли бы применить свои способности и повыситься в должности.

    апрель 25, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Встреча в мае… отношения будут… инициативу лучше проявить вам… поскольку мужчина в ближайшее время будет находиться в состоянии нестабильности растеренности… мужчины гораздо тяжелее переживают кризис… он не знает что будет дальше во всех сферах жизни и испытывает страх… тут уж не до личных отношений… правильная его поддержка в такой период… мотивация на лучшее будущее… способна вас сблизить и отношения укрепить… в карьере у вас значительный рост с осени этого года… в целом про работу можете не волноваться… именно у вас всё будет без потерь и даже с увеличением. удачи!

    апрель 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инициатором встречи будет девушка. Встреча идет на июль месяц.   В карьере затишье, нужно менять деятельность.

    апрель 25, 2020 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    что будет между ними-осторожность робкие попытки общения, нет активности и поступков, все чтото откладывается

    когда будет встреча-да по интернету и звонкам по сути нет разрыва в этом формате и не будет, а так я вижу общение на расстоянии в основном, интимной встречи нет пока, а в карьере-у вас передвижения будут, вы можете сменить место своей работы.

    апрель 25, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет встреча по инициативе девушки. В карьере успех девушку ждет летом.

    апрель 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Результат в карьере будет зависеть от отдачи. Никаких препятствий и проблем в этом плане нет. Встреча за месяц будет. Мужчина очень заинтересован. Нужно развивать его интерес, интриговать, тогда отношения перерастут в постоянные.

    апрель 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина вас считает мудрой и женственной. Воплощение женского идеала просто. Что вы прекрасная и ресурсная.
    Хочет завоевать ваше внимание.
    Переживает что не нужен вам.
    Будет бороться за ваше внимание. Есть и сексуальный интерес к вам.
    Встреча по его инициативе, 2-4 недели сроком.
    В карьере вас обозримое будущее ждет получение желаемого. Многих высот сможете достичь.

    Всех Вам благ!

    апрель 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет по инициативе мужчины. Он найдет повод и возможность. Сейчас идут препятствия не зависящие от него.У девушки в карьере хорошая перспектива должностного роста. В будущем будете на первых ролях в своей сфере.

    апрель 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, для успешного воплощения Ваших желаний, Вам  нужно развить чувствительность, научиться сопереживать и сочувствовать, открыто проявлять свои эмоции и стремиться к творческой реализации. Встреча ваша на расстоянии вытянутой руки, позвоните ему, скажите, что хотите увидеть, Вы интересная женщина молодая, Вам просто необходима поддержка опытного мужчины и помощь в будущей карьере. У вас ест шанс уйти от зависимого положения и начать работать на себя в этом году. Можно говорить об удачном разрешении финансовых проблем, возрастании материального благосостояния, множестве забот и действий в этом направлении, помощи влиятельных лиц.

    апрель 25, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина ваш вы с ним будете по судьбе он вам, в мае вижу у вас бизнес какой то получится что то продовать будете и у вас получится это с уважением к вам Юлия

    апрель 25, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По его инициативе будет встреча в ближайший месяц. Он вас любит!
    Вас в карьере ждет подъем к осени

    апрель 25, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Доброго дня! Пока между вами дистанция, но он — человек, который может многое наобещать, красиво сказать, ярко поухаживать, и при этом ничего не совершить конкретно. Хороший манипулятор, не планирующий серьёзных отношений. Внутри он может и критиковать вас, и придираться и ворчать, чётко распределяя ваши роли внутри отношений, а потом просто решить, что это не то что ему было нужно. Между вами могут быть финансовые отношения, оказание материальной помощи в трудную минуту, интересное общение о том о сём, но не более того. Серьёзных отношений не вижу у вас с ним.  Встреча назревает, но пока откладывается, очень много препятствий, непонятные обстоятельства, он пока где то в тени, в своей норе. Карьера будет вкладываться весьма удачно, благодаря общительности и влиятельному человеку, который вполне может быть в близком кругу.

    апрель 25, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=-y94wIXV7q8&feature=youtu.be

    апрель 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть интерес от другой девушки. По этой причине, он не проявляет активность. В карьере у Вас будет подъем с августа.

    апрель 25, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной начнется сближение уже в ближайшем будущем. Ваше общение плавно перейдет на другой уровень. Встреча должна быть примерно в июне. Инициатива будет больше от мужчины. Отношения будут спокойными и даже немного романтичными.
    Карьера:
    До конца весны, показана нестабильность и страх будущего. Подавление развития.
    Летом будут трудности со стабильностью, но во второй половине лета будете заниматься той профессиональной деятельностью, которая является Вашим призванием. С начала этой самой деятельности улучшится Ваше материальное положение. Вы почувствуете себя защищенной.
    Успехов Вам и любви!

    апрель 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не навязчивая инициатива будет от него в начале мая. В карьере будете расти постепенно, с успехом и повышением зарплаты. Вас уже хорошо отметили.

    апрель 27, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Татьяна, по ( 9 Пентаклей) идёт новый уровень в отношениях. Вообще, есть вероятность того, что вы будете вместе. Со стороны мужчины буде решение, и решение будет правильное, взвешенное. На сегодняшний день он очень переживает за Вас, Татьяна. Он думает, и он заботливый, знаете, он хочет вам сейчас позвонить, поговорить, он вспоминает вас, думает о Вас постоянно( по 6 Кубков ) Это его воспоминания о Вас, и думает, и вот прям сейчас ему хочется позвонить. Это какой-то новый шанс, вообще он на Ваши отношения смотрит реально, как на хороший шанс. Но единственное знаете, у него нет какой-то на сегодняшний день решимости, нет инициативности, и он порой иногда тормозит весь процесс. Но он тормозит процесс не потому, что… а он очень хорошо соображает ловко, я бы сказала, что он достаточно активный человек, Татьяна, тут еще знаете, с чем может быть связанно, какое торможение, может и работа такая у него с дорой, с отъездами, он все время вспоминает и вспоминает Вас. Его очень сильно тянет. Таня, по раскладу, когда выпадают две карты ( 6 кубков и Правосудие, значит, что Вас судьба свела) Вы как-то не вместе сейчас. У Вас впереди я увидела тайные встречи, мужчина сейчас в выборе, у него было несколько женщин, потом он встретил Вас, с Вами у него произошла любовь, сильно горел Вами, впечатлили Вы его, но у Вас произошел разрыв, Вы друг друга обидели как-то, разозлились из-за какой-то мелочи, но в душе ни он, ни вы не хотели такого долгого разрыва, все произошло у Вас на эмоциях и спонтанно. Прошло время и не мало, но его тянет к вам очень сильно, как и в прошлом.Чувства остались. Будет думать, как появится снова в Вашей жизни. Будет встреча в ближайшие 10 месяцев. Он Вас не собирается отпускать и забывать. С работой у вас сейчас есть проблемы с тем, что работа пока не идёт, но это не большие трудности еще, летом у Вас рост идёт в денежном плане. Работа будет и много будет работы, думать о том, как заработать денег Вы не будете. Потому что стабильность вернется, работа будет и больше в этот раз.

    апрель 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Встреча будет через месяц-два! По инициативе мужчины! Вы нравитесь ему. От него ожидайте — внимание, интерес, заботу.Общаться будете очень близко.Вы будете чувствовать себя гармонично и желанной.На самом деле у него к вам есть только самые светлые и искренние чувства.Вы в его мыслях и он думает о вас, как сделать ваши отношения долгими и счастливыми.Вас хочет сделать счастливой.У него на уме только самые и чистые намерения к вам.Немного бывает немногословен и грубоват, но это такой характер и темперамент, а так чувства к вам серьёзные.Есть перспективы в дальнейшем для укрепления связи. Отношения могут быть. Есть обоюдные теплые чувства, но будут помехи третьего лица в Ваши отношения. Есть переживания, что его надежды могут не осуществиться.С ним у вас сложатся отношения, в будущем вы будете вместе.Он вас оберегать будет, стараться во всем угождать, добиваться в жизни высот. С работой у вас пока не налажено, но и этот мужчина вам поможет, даст еще хороший совет вам при встрече, он вас направит на развитие. Но финансы у вас будут, работа будет, и новые начинания в карьере, вам будут интересны.

    апрель 28, 2020 г.