Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что в мыслях Сергея (05.10.1982) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3748103

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Вы хотите официального союза, и мужчина не против, но он не понимает, он полон иллюзий, есть обман, не в смысле он обманывает, а как вещи не в их истинном свете, между Вами препятствия, и если не предпринять меры, отношения развалятся со временем, Вас как пару закрывают.

    апрель 25, 2020 г.

    Анна

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергею вы нравитесь, но не больше, в ближайшем времени у вас встреча или какое то общение, но в перспективе вместе вас не вижу(

    апрель 25, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Сергей не может определиться, принять решение. Предпочел бы, чтобы события развивались сами собой.

    апрель 25, 2020 г.