Медицина

Доброго времени суток! Мне 17 лет, половой жизнью живу, за все время был только 1 партнер(всегда предохранялись), последние месяца 2 близости не - вопрос №3748229

было. Теперь к самой проблеме. Около недели назад ни с того ни с сего начался зуд малых половых губ. По своей неосторожности расчесала и он усилился. Я начала принимать успокаивающие ванночки с отварами календулы и ромашки. Зуд немного притих, но начали появляться язвочки а половых губах и слизистых. Несут за собой болезненные ощущения. ИППП исключаю, так как очень долго близости не было. На молочницу, герпес или грибок не похоже. В больницу не могу обратиться в связи с карантином. Подскажите, пройдут ли сами эти язвочки? И как ускорить процесс выздоровления? Какой мазью можно мазать?

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    655-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже это ( предположительно! — по симптомам) — герпес! Купите в аптеке крем БОРО ПЛЮС в зелёном тюбике ( фиолетовый не подойдет). Втирайте! Можно на ночь на ватный диск — утром убрать. Все индивидуально.

    апрель 25, 2020 г.

    Анна Константиновна

    63-й в Медицине

    Затронуты только малые половые губы? Язвочки по локализации в одном месте или на обоих губах?
    Вы ходите в баню? Вообще по описанию похоже на контагиозный моллюск

    апрель 25, 2020 г.

    Анна Константиновна

    63-й в Медицине

    Опишите сами прыщики

    апрель 25, 2020 г.