Психология

Как выйти из затяжной ссоры с любимым? - вопрос №374826

Мужчина (мой любимы) в командировке, созванивались и переписывались в контакте. Вдруг он стал (три дня подряд) говорить, что хочет спать(а там всего 21-00), а сам сидел в контакте до 24-00. Когда я спросила почему? Он возмутился и назвал мои претензии тотальным контролем. Я сказала, что больше его не побеспокою, раз его напрягает переписка со мной, хотя она длится не болееполчаса в сутки, по тел. звонил только он мне, я дозвониться не могла. То есть я ему сказала, что его не побеспокою, и попросила мне не звонить. До этого у нас было все прекрасно, он писал и говорил, что я у него одна и массу ласковых слов. Как понять что он ко мне испытывает? Я знаю, что он думает обо мне, но первый не позвонит. Если я позвоню или напишу, то унижусь, это ведь он мне сказал, что я его контролирую, но сказать, что хочет спать и общаться с другими, тоже самое как ты надоела). Я его очень люблю, но унижаться не хочу. Что делать, разве может так поступать любящий мужчина?

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Аршинова

    166-й в

    Любящий не может, если только у него нет веских оснований Вас оттолкнуть от себя серьёзно и надолго. Если же он считает, что они у него есть и принял такое решение, то вряд ли Вам удастся его изменить. Если же он заблуждается, и ситуация могла бы развиваться иначе, есть ли у Вас реальная возможность это проверить? Не сделаете ли Вы ситуацию ещё более нестабильной и бесперспективной? Может, есть смысл пока выждать, осмотреться и отряхнуться от наплыва мыслей и эмоций? Возможно, сама жизнь подскажет Вам оптимальное решение. Удачи!