Медицина

Решено

Добрый день, у ребёнка возраст 1,4 года высыпания похожи на лёгкие прыщики под носом чаще с правой стороны,продолжается это уже около месяца цвет высыпаний от ярко розового до бледно розового, они - вопрос №3748262

каждый раз то бледнеют то розовеют, иногда он чешет их, что это может быть

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Рида Марсовна

    53-й в Медицине

    Здравствуйте желательно увидеть хотя б по фото, и Вы замечали после чего они появляются-когда поест, или с утра или после игрушек? И помимо высыпаний, что либо еще имеется температура, плаксивость, насморк? Диатез имеется ли у ребенка?

    апрель 25, 2020 г.