Бизнес

Стоит ли брать кредит в нынешней ситуации в стране? Какой банк выбрать? - вопрос №3748592

Работаю 8 месяцев после вуза. В другом городе. Хочу свою машину, чтобы ездить домой и иногда в другой филиал работы) Не скажу, что прям так остро нужна. но хочется) Пугает ситуация в стране с короновирусом) Я неплохо зарабатываю, могу позволить себе по 10к каждый месяц платить без ущерба, с работы вряд ли выгонят, т. к. я врач.
1) Стоит ли сейчас взять, или подождать, пока утихнет обстановка и, возможно, упадут цены на авто)
2)Какой выбрать банк? зп карта банка «открытие», стоит ли с ним связываться?
3) Какой процент считается адекватным? везде пишут от 9, но на неделе я уверен все 20 проц.

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если неплохо зарабатываете, значит без кредита можно обойтись-средства есть и можете откладывать стабильно ежемесячно определенную сумму для приобретения авто в ближайшем будущем!
    Потерпите-копите и вы не будете себя ощущать-должником Банку, проценты всегда меняются.
    Работайте с проверенными временем Банками, если что!

    апрель 25, 2020 г.