Психология

Как перестать себя винить и наносить самоповреждения? - вопрос №3748733

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    За что вы себя вините?

    апрель 25, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Как правило причиной аутоагресии (агрессия против себя и самоповреждения) являются травмирующие события в прошлом. Надо их проработать на индивидуальной консультации с выбранном вами экспертом-психологом.
    Удачи вам во всем!

    апрель 25, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Нужно разобраться в ситуации и прояснить, за что Вы себя вините и наказываете. Предлагаю на консультации психолога найти пути возможного выхода из этой ситуации.

    апрель 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина! Сколько вам лет?

    апрель 25, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Простите себя. Постарайтесь полюбить (себя)…

    апрель 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Полина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    апрель 25, 2020 г.