Эзотерика

Здравствуйте!я бы хотел найти свою правильный жизненный путь ?!и конечно вторую половинку - вопрос №3749796

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Helena

    739-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Не живите прошлым, так как оно имеет свойство тянуть назад. Исключение, если остались не решенные дела, кои вы во время не решили. Но все зависит от вашей жизненной ситуации. Вы верно описали только то, что путь у вас неправильный, а значит вы осознаете его причины неправильности и сможете устранить проблему самостоятельно. Всех благ.

    апрель 26, 2020 г.