Технологии

Закрыт

Помогите установить программу на компьютер. 3 зип архива. в инструкции написанно что нужно разорхивировать и создать файл исо а затем установить. - вопрос №3750370

но программа даймонтулс нехочет конвертировать т.к. он больше 4 гб.

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Цена вопроса?

    апрель 26, 2020 г.

    Александр

    20-й в Технологиях

    Могу удаленно подключиться посмотреть

    апрель 26, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Разместить все разделенные на части архивы с окончанием *part1, *part2, *part3 в одну папку, нажать правой кнопкой мыши по любому из архивов и в контекстном меню выбрать «Извлечь в текущую папку» или «Распаковать здесь». После распаковки появится ISO-файл, который распаковывайте архиваторов и в появившейся папке будут установочные файлы. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 26, 2020 г.