Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Скажите,пож-та, забеременею ли я второй раз и рожу ли второго ребенка? Если да, то когда и от кого? Елена (25.05.1984). Спасибо - вопрос №3750785

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас будет такая  возможность  второй  вашей  беременности ., в ваши  37  лет  от  мужчины, которого вы   уже знаете.

    апрель 26, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    да родите девочку почему то светленькая похожая на папу в течение 3 лет.

    апрель 26, 2020 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность достаточно скорая. В течение полутора лет. С мужчиной уже знакомы, отношения с ним развиваются… в его имени есть буква А.
    С уважением. Ева

    апрель 26, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ребенок будет в течении двух лет от знакомого мужчины у вас…

    апрель 26, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Да, Елена, у Вас есть указание на многодетность, учитывая дату, зачатие может быть уже в этом году, но надо уточнить другие параметры, кроме даты, укажите время и место рождения для более точного просмотра, судя по одной дате, дети еще будут, а уж кого, выбор за Вами.

    апрель 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, рождение второго  ребёнка , будет в браке. В течении двух лет, это     уже видно  .
     С супругом вы пока не знакомы.

    апрель 26, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет, но вы не родите. Аборт

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 26, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Елена беременность будет у Вас в конце этого года. Мужчина который будет отцом ребенка уже знаком Вам и не просто знаком а вы связанны между собой тонокой нитью любви. Он не богат но верен Вам и уже наконец са уже хочет от Вас ребенка. Всё будет хорошо!

    апрель 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не случится беременности больше.

    апрель 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года родите замечательного мальчика.

    апрель 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее, чем через три года. Это будет новый партнер.

    апрель 27, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Да, рождение второго ребенка у Вас будет, и беременность уже скоро. Мужчина показан хорошо Вам знакомый, ненамного старше Вас, эмоциональный, но не очень стабильный во многом.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 27, 2020 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что однозначно да, рядом с вами будет мужчина который сам желает семьи. И я вижу что этот ребёнок будет от мужчины который уже вам знаком

    апрель 27, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да у вас будет еще мальчик.

    апрель 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да родите второго ребенка.

    апрель 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите… беременность у вас идет и благополучная…

    апрель 27, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока вопрос остро не стоит, есть трудности.В будущем пока не видно.

    апрель 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем по зачатию карты не указали. ответ карт расклада оракул на желания да ваше желания не пустая карта а в этом есть удача и успех.а рядом с вами есть мужчина карта взаимной любви

    апрель 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас идет по судьбе рождение второго ребенка. В течении двух лет можете родить. Мужчина есть в Вашем окружении, который очень заинтересован  Вами и он может стать отцом ребенка. Это событие в Ваших руках.

    апрель 27, 2020 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, беременность будет в течении 3-5 лет. С отцом ребенка еще не знакомы. Будете счастливы в этом браке.

    апрель 27, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показатель беременности идет на конец этого года и на середину следующего, но очень вероятен срыв, поэтому нужно заранее себя беречь, следить за каждым моментом.
    Беременность будет от мужчины, который не сильно старше Вас, на пару лет, шатен, приятен в общении.

    апрель 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Тот мужчина что вам сейчас дорого, может стать отцом вашего ребенка в 2021 году.
    Но сразу скажу, беременность будет сложная, буквально бороться будете за нее.
    Берегите себя.

    Всех Вам благ!

    апрель 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Будет ребенок, от любимого родите. Вы знакомы  с ним.

    апрель 28, 2020 г.