Психология

Последний раз поссорилась с менеджером. В тот день вышли на каратин. Через 2 дня откроется работа. А так не хочется идти. Не только из за менеджера а просто привыкла к домк. Как себя мотивировать к - вопрос №3751111

работе?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А зачем вам работать?

    апрель 27, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро! Например, вспомнить, что Вам периодически начисляют зарплату. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 27, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Из-за чего Вы поссорились?
    Прошло время, возможно, уже конфликт стих и Вы будете продолжать работать, как и раньше, Вам придется это сделать, работа нужна всем, конфликты бывают у многих, но необходимо их решать.
    Работа Вам приносит деньги, личное саморазвитие, поставьте цель и достигайте ее.
    Удачи!

    апрель 27, 2020 г.