Технологии

Здравствуйте, после обновления iOS 13.4.1 на IPhone 7, телефон стал сам по себе перезагружаться, чаще при низком заряде и при нажатии кнопки Home, она вообще стала себя странно вести, то залипает, - вопрос №3751180

то не откликается. При поставленном на зарядку телефон, таких проблем не наблюдаю.

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Я думаю, что тут ответ кроется в самом вопросе. ( хотя, может быть и не так ).

    Попробуйте сбросить настройки до заводских, для начала.
    Если не поможет — перепрошивайте устройство при помощи ITunes.

    апрель 27, 2020 г.