Технологии

Добрый день! Вчера впервые собирал компьютер, получилось, судя по всему, не очень удачно. Компьютер включается, блоковые куллеры работают, горит подсветка , но не крутится куллер процессора. - вопрос №3751617

Подключаю монитор к видеокарте, он не видит компьютер. Также почему-то при подключении мыши к usb портам мат. платы, мышь не горит. Собирал из новых запчастей. Материнская плата asrrock b450m pro4-f, процессор amd ryzen 2700x, видеокарта palit gtx 1660. Видеокарта точно подключена к блоку питания, пробовал также по аналоговому шнуру подключать к монитору, тоже ноль реакции. Монитор проверил на ноутбуке — работает.

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.Оперативная память какая?

    апрель 27, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Использовались ли антистатические перчатки во время сборки? И какой производитель блока питания? С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 27, 2020 г.