Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится бывший с его новой девушкой,которые показывают их квартиру? - вопрос №3752096

Сегодня снилось, как я прибежала к бывшему молодому человеку, чтобы помириться в квартиру. Захожу, а они (он и его нынешняя девушка) выходят из душа. Потом начали рассказывать, как у них всё отлично. А мне было всё равно — я стояла и безразлично на них смотрела

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Если Вы в реальности хотели бы помирится или начать общаться — то сейчас данное общение принесет Вам новую порцию разочарования и боли.

    апрель 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть сна в том, что, к прошлому, возврата не будет…

    апрель 29, 2020 г.