Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!будут ли отношения между Виктором 24.10.76 и Жанной 01.12.74?спасибо - вопрос №3752856

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношений не будет

    апрель 27, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В лучшем случае — кратковременные.

    апрель 30, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    К сожалению взаимных отношений не получится.

    май 1, 2020 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виктор Вами наелся и принял решение, что отношения изжили себя, умерли и их больше не будет.
    Вы же наоборот, до сих пор анализируете и ищите пути восстановления союза. Надежда в Вас еще есть, Вы сейчас абсолютно одна.
    Судя по настроению Виктора шансов на воссоединение нет.

    май 1, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По хорарной карте на время и место астролога мужчина отвергает Вас, отношений не хочет. Вряд ли с ним что-то получится

    май 1, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    отношения не завершенные, значит они будут продолжаться вновь. по сроку до осени продолжится все.

    май 1, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жанна, вполне могут быть, в этой паре считывается взаимное притяжение, магнетизм влечения. Между вами возможны конфликты и ссоры, вспышки эмоций и бурлящие отношения, Вы Жанна, склонны сопротивляться его воле, настроения у Вас и желания изменчивы и можете даже сбежать от него, но обладая внутренней гибкостью, сумеете подстроиться под ситуацию и найти самое выгодное для себя решение, если очень захотите.

    май 1, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть иметь отношения, есть взаимный интерес и симпатия.

    май 1, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны, но временные, пока у вас общая цель,

    подробно с таро в видео https://youtu.be/CugaEj-zDAs

    май 1, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Отношения будут при том, мужчина сам возьмет инициативу в свои руки по развитию этих отношений. Вас вижу вместе.

    май 1, 2020 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    чувства есть с обеих сторон, есть мучительное ощущение ожидание, карты говорят, что именно Виктор — инициатор этого негативного ощущения у Жанны, карты выдают, что люди были раньше вместе, но кардинальная ситуация всё изменила в один момент. Пока не видно того, что Виктор исправляет ситуацию.

    май 1, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Отношения возможны.

    май 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Виктора есть на сердце дама, и он планирует с ней выстроить счастливые отношения. Назад дороги нет.

    май 1, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будут, но ближе к осени.Всех благ!

    май 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень много зависит именно от Жанны. Мужчина настроен на отношения, но не любит условностей, требований, свободолюбив и не любитель обсуждать свое прошлое.Если Жанна примет его таким, каким он есть то отношения будут.

    май 1, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас сильно переживаете изза ваших отношений и с ним, но он видит их завершающимися, он в очень печальном состоянии, и пустил эти отношения на самотёк, они для него постепенно утихли, подошли к концу. Он в напряжённом состоянии, не может в них расслабиться, может выпивать. Попытки их продлить всё же будут, но такие больше эгоистичные, для того, чтобы самоутвердиться больше, но гармонии в отношениях не видно, к сожалению.

    май 1, 2020 г.

    Людмила

    608-й в

    Здравствуйте, будут, но будет еще третье лицо, любовный треугольник выходит.

    май 1, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все шансы на отношения у вас есть. У вас должны сложиться стабильные, крепкие отношения.

    май 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день.  Отношения будут как у пары. И  будущее  есть.

    май 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина желает с вами отношений, он давно готов.
    Ждет ваше благословения. Вы слишком категоричны к нему, и если смените тактику поведения и примите его со всеми его недостатками, не пытаясь его поменять, то отношения примут новый формат.

    Всех Вам благ!

    май 1, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна.
    Могут быть осенью отношения.

    май 1, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут отношения счастливы у вас!

    май 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… всему свое время… мудрости вам…

    май 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не будет отношений.

    май 1, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктор очень характерный, принципиальный. До конца года отношений не видно.

    май 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но Жанне нужно взять инициативу в свои руки, так как на Виктора охотится еще одна девушка.

    май 4, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жанна, будут отношения. Виктор осознает, что в вас влюблен! Он будет действовать в вашу сторону очень скоро. Будет встреча, любовная. Мужчина вас очень желает, вы ему нужны.

    май 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вполне могут быть… но помощь вам все таки понадобиться.
    Всех благ вам!

    май 7, 2020 г.