Эзотерика

Решено

vip

В чем виновата? На работе началась черная полоса. Две сотрудницы на меня жалуются высшему руководству. Со мной на прямую говорить не хотят. Свою работу выполняю добросовестно и качественно. - вопрос №3753001

Руководство в свою очередь претензий ко мне не имеет, другие коллеги тоже. Не пойму, почему именно две имеют на меня зуб и распространяют склоки в коллекьиве
Алена 23.05.86

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Потому что знают за собой пробелы. Бояться увольнения, элементарная зависть. Вам нужно себя защищать мысленно от них.

    апрель 27, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Зависть идет, руководство и не будет к ним прислушиваться.

    апрель 27, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что вы им конкурентка, к тому же есть очень сильная зависть, желание «выжить» вас с работы. Вам необходимо напрямую поговорить с руководством, если вы действительно работаете качественно и нет претензий. Вам необходимо отстаивать свои права.

    апрель 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лишь потому, что Вы работаете ответственно, в отличие от них, тем самым как бы подавая пример. Кому же это понравится? Не обращайте внимания, главное, что руководство Вас ценит, что еще больше их задевает.

    апрель 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    просто их задушила жаба… скоро сами попадут в яму…

    апрель 28, 2020 г.