Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Рауль, дата рождения 11.05.1997, вопрос когда я встречу ту самую, и как я пойму что это она - вопрос №3753164

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почувствуете, что это ваше. Встретите летом следующего года.

    апрель 28, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!!

    Судьбоносная дама сердца виднеется подобна Вам, духовные и верные отношения ведущие рука об руку со судьбою на протяжении всего жизненного этапа/цикла.Зародилась звезда-любви и истинно большой любви впереди.

    апрель 28, 2020 г.