Красота, Здоровье

Как лечить такие поры? Ничего не помогает - вопрос №3753561

изображение из вопроса - Как лечить такие поры? Ничего не помогает изображение из вопроса - Как лечить такие поры? Ничего не помогает изображение из вопроса - Как лечить такие поры? Ничего не помогает

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    такие поры образуются из за недостатков питания которые приводят к недостаткам печени
    например например такие поры появляются у людей живших в плохих условиях
    … у девушек… девушки сами мучают свой организм

    начать с нормального питания по нормам советской столовой, добавить тюбаж

    апрель 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чистка в салоне, маски из глины  и белковая сужают поры, у вас жирная кожа, поры быстро забиваются.

    апрель 28, 2020 г.