Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему я хочу семью, а он нет? Зачем тогда он со мной, если не хочет? Почему по-честному по-мужски не уйдет? Я хочу детей, мне уже почти 40, а он нет. Лена 24.12.82 в 23:40 Одинцово, Дэни 20.04.1977 - вопрос №3753723

изображение из вопроса - Почему я хочу семью, а он нет? Зачем тогда он со мной, если не хочет? Почему по-честному по-мужски не уйдет? Я хочу детей, мне уже почти 40, а он нет. Лена 24.12.82 в 23:40 Одинцово, Дэни 20.04.1977

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    ♍Liliana♍

    82-й в Эзотерике

    Он любит Вас, но к семье в данный момент абсолютно не готов… Вы чересчур тяжеловаты и прямолинейны в этом своем «хочу детей, хочу семью», попробуйте на время не давить на него этим.

    апрель 28, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    В вашем случае важно правильно задать вопрос. Не «Почему», а «Как быть». Не нужно тратить время на человека, с которым у вас не совпадают интересы. Он с вами, потому что ему удобно. Вы удовлетворяете его интересы, а он ваши — нет. Повод задуматься, стоит ли тратить на него время. Ищите другой путь для реализации вашего желания.

    апрель 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Быть рядом и иметь семью-это слишком разное понятие. Вы ему, на самом деле, очень нужны, но именно как семьянин пока не созрел. Не торопите его, не испортите то, что имеете. Если только он вообще не планирует обзаводиться потомством, тогда это серьезная причина расстаться, и пусть это будет именно Вашей инициативой.

    апрель 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он боится потерять тот образ жизни, независимость, свободу, однако он любит вас, изменить ситуацию в отношениях можете именно вы, переломить на свою сторону,

    апрель 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В прошлом у мужчины уже была семья и это сильно на него повлияло.Сейчас он не хочет.потому что хочет свободы, а ответственность нести не хочет.Это не любовь тогда.В будущем вам лучше поговорить с ним, иначе он так и будет просто встречаться или просто жить вместе.Или он с вами или ваши пути расходятся.А там уже пусть сам решает…

    апрель 28, 2020 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    По тому что не все могут по мужски, не всем привили в детстве чувство собственного достоинства, и прочее. Потому что те эмоции, которые его к вам притягивают, сильнее достоинства его, и он не может лешить себя общения и отношений с вам и если уж раскрывать все карты, как бы вам обидно не было, но я скажу. Он готов к семье, хочет и детей и все что с этим связанно, но вас в качестве своей второй половинки не расматривает. Но и что бы было не обидно, скажу что не использует вас, и что вы для него не пустое место, и если от семьи с вами откажется, то на многие поступки ради вас пойдет, в том числее и собой сможет пожертвовать, не приведи Господь.

    апрель 28, 2020 г.

    ☆MARI☆

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он очень любит Вас и не собирается уходить. Переписка любовная идет, встречи. К семье он пока не готов. Считает недостаточно заработал. Хочет большего достатка, поэтому пока с мечем выпадает в отношении семьи. Однако, на будущее у Вас с ним будут совместные дети. Правда через страдания и разрыв.

    апрель 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас разные взгляды на ваши отношения, в чувствах он подозрителен, ревнив, ему приходится себя контролировать, хотя внешне может этого не показывать, много обещает но до дела это не доходит, он задумывается о том чтобы разорвать отношения, но сделать решительный шаг не готов, так и будет тянуть резину, хотя точно уверен что серьезных намерений у него нет
    В препятствиях другая женщина, и вы можете об этом не знать

    апрель 28, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    «Почему не хочет? » — странный вопрос, ответ там же, где, а почему Вы хотите? У всех свои представления об идеальной жизни из всего прошлого опыта, уровня ответственности, образования и еще миллиона факторов. Лучше до всех серьезных отношений прояснить все важнейшие для Вас вопросы. Почему не уходит? А зачем, кто уходит от комфорта. Если уже есть что-то вроде гражданского брака, в течение полугода если не делается предложение, его и не будет в 99% случаев.

    апрель 28, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Елена, так задумано природой, что женщина сама «заботится» о своей судьбе — в плане продолжение потомства и благо-устраивания своей судьбы «по -женски».
    Мужчины априори «заточены» на выбор своей женщины  -  и меньше всего, как правило, за-думываются от таких вещах. Будучи уверенными — что женщина «сама все сумеет раз-решить».
    Однако это не делает в частности его привязанность к вам ничтожной.
    Наоборот — Дэни очень прикипел к вам за все эти годы вместе… Ему очень уютно и тепло рядом. Комфортно. И если совсем откровенно говорить — не готов потерять вас.
    Вам же нужно не торопиться с поспешными действиями, и тем более эмоциями!
    Уместна и некоторая хитрость в обращении с ним. Подумайте, тут есть обходные пути. Не все нужно делать напрямую — с открытым забралом!;)

    апрель 28, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В целом совместимы, но, виднеется на пороге и по судьбе у Елены двое мужчин и выбор, можно смело брать инициативу в свои ручки по судьбе.Дэни мужчина свободной позиции жизни идущий по своему пути порой неординарным но удобным, опираясь на интуицию и подсознания.Выбор.

    апрель 28, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что он вам не по судьбе и мне внем идет игоизм и он склонен к агрессии Советую бежать от него он отцом плохим будет и рода его енергетика негативная у мужчин особенно. Вы его устраиваете но уже думает со временем сменить девушку.Ему детей не надо в прошлой жизни есть.У вас по судьбе двое деток но не от него.Меня тревожит что у вас сейчас не стабильность финансов и мне идет дальняя дорога.Жедаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 28, 2020 г.

    Катя Моргана

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну его просто все устраивает как есть. А вы в целом и принимаете это. Если у вас есть ощущение что не то что вам нужно, уходите сами. Зачем ждать его решения. Тем более он не намерен как-то меняться, очень уж человек упертый.

    апрель 28, 2020 г.

    Аглая

    448-й в

    Он эгоист, Дети -не его счастье.Все для себя.и ради себя.Если хотите семью, то уходите от него.Почему с Вами? Удобно.По мужски поступить не может.Трус.

    апрель 28, 2020 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Елена, мужчина, о котором вы спрашиваете обладает очень сложным характером и есть склонность к обману. Может говорить одно, делать совсем другое. По отношению к вам он не испытывает чувств и то что вы ждете от него конкретных действий. Связывает его с вами привычка и удобство. Если решите уйти от него — первое время вам будет сложно найти своего человека, потому что вы очень скрытная девушка и долгое время не будете готовы к новым знакомствам, но далее ваша личная жизнь постепенно нормализуется.

    апрель 28, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    у мужчины нет к вам никаких чувств, либо это выгодно ему в чем- то либо… огромные тараканы в голове. любовь у него давняя и к другой, но они не вместе. блондинка даже постарше вас вроде бы визуально.
    зачем он с вами не ясно… но эта карма… может и он не может из нее выбраться.
    с ним у вас нет будущего и детей.
    но у вас еще могут быть дети, с другим человеком. это решится в течении 2-х лет.

    апрель 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он прекрасно видит ваш настрой, но сам не желает того же чего и вы.
    И это вполне нормально.
    Он вполне готов к семье, но не считает что дети это что-то важное. Совет таро – поговорить с ним. И если не поддержит вашу идею. То и не ожидайте от него большего.

    Всех Вам благ!

    апрель 28, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Дэни не станет готов к семье и детям, даже когда ему будет 70 лет. Вы делаете свои собственные выводы. Он скрытый и лицемерный — флиртует с женщинами в сети.

    апрель 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он раб, привычного для него способа жизни. Рядом, женщины, к которой его тянет, с которой легко и приятно. С его токи зрения, семьи дети- это обременение, дополнительная нагрузка. Он- не готов.В его понимании и Вы понимаете, его желания и делаете выбор. Он Вас он просто не уйдет, но не готов пересмотреть будущее.

    апрель 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    его все устраивает… к семейной жизни он не торопится…

    апрель 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ему хорошо, приятно и удобно с Вами. Расставайтесь. У Вас будут семья и дети с очень духовным и интересным мужчиной.

    апрель 28, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Семья это ответственность, к которой он не готов. Вы разные, и он считает по другому- если она не бросает меня при том что семью с ней я не планирую, значит ее устраивает это. Вы его любите, он вас ценит, но воплощать вашу мечту не будет, это слишком сложно, да и отношения потеряют лёгкость и вместо нее придут обязательства. Уходит тот, которого что то не устраивает, его в вас устраивает все.

    апрель 28, 2020 г.

    Екатерина

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже готовы даже отказаться от этих отношений, с высоты своего опыта можете себе позволить диктовать свои правила, но не спешите. Он с вами уже потому, что это для него само собой разумеющийся факт, для него это естественно, что вы вместе, он не может представить вас порознь и держится за ваш союз. Вы порой как соседи живёте, ему может казаться что вы просто хорошие старые друзья, потому что ему с вами так же комфортно. В его чувствах нет страсти или какой то романтичности, но есть стабильность. Насколько это важно для вас — второй вопрос. Вы будете вместе, именно соблюдая определённую психологическую дистанцию и именно потому, что вам обоим это удобно, вы привыкли быть вместе. Будут ещё разговоры о создании семьи и ребёнок у вас будет скорее всего от него. Всё потихоньку разрешится и вы сможете договориться. Это Овен, а Овны, как правило, упираются и не хотят в брак, очень ценят свою свобод, и часто начинают любить детей после их появления, они само должны прийти к своему решению, пусть и вы подведёте его к нему, пусть он думает что он сам решил. Его характер не позволяет идти на поводу.

    апрель 28, 2020 г.

    Александра

    346-й в Эзотерике

    Его все устраивает, а Вас нет… Стройте жизнь без него, Лена.
    Или рожайте от него, вопреки ему, если готовы.
    Такая красавица как Вы достойна того, чтобы муж носил ее и детей на руках всю жизнь.

    апрель 28, 2020 г.