Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чтоб ждёт пару? Анастасия 27.07.1988, Дмитрий 30.01.1998. - вопрос №3158571

изображение из вопроса - Чтоб ждёт пару? Анастасия 27.07.1988, Дмитрий 30.01.1998.

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрушение чувств ждет. Мужчина с мечом выпадает и идет люблвный треугольник здесь. Ответ готова дополнить

    февраль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения очень непростые, если не сказать-тяжелые, но, тем не менее, идете рука об руку.

    февраль 7, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Показаны конфликты и ссоры в паре, будете вместе.

    февраль 7, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы устали от его проблем -когда-то придет этому конец-у вас будет новый человек по судьбе

    февраль 7, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    ваше желание, стремление сохранить отношения, к сожалению, не увенчаются успехом… мужчина на своей волне… всё идет к расставанию… по судьбе у вас другой…

    февраль 7, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    в общем-то, ничего фатального не видно-карты оптимистические. Но при этом-у каждого в голове своя картинка, как все должно быть, причем, у обоих она скорее иллюзорная и отличается от реальной.  если эта пара научится жертвовать чем-то-каждый со своей стороны, — отношения вполне могут сложиться долгосрочные и   гармоничные.
    Удачи!

    февраль 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вы вкладываете в развитие отношений огромный труд, стараетесь укрепить ваш союз и вывести отношения на более высокий уровень развития.Ваши старания будут щедро вознаграждены.Дмитрий будет делать  все для того, чтобы соответствовать вашим требованиям, способен меняться и совершенствоваться, так как очень дорожит вашими чувствами.Будущее есть( серьёзные отношения).
    с уважением, астролог и таролог Илья.

    февраль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он любит внимание к себе и ищет его на стороне. Одного Вашего внимания ему мало, ждет одобрения и восхищения, внимания и чтобы, как можно больше женщин было вокруг. Ревность не дает покоя Вам, почему не может остепениться, не хочет ответственности и обязательств, этим и вызвано напряжение в отношениях, где пока не все гладко.

    февраль 7, 2019 г.
  • Вы для него на данный момент самый близкий человек… Долго будете вместе…

    февраль 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пару ждет расставание.Дмитрий не настроен на серьезное плодотворное будущее.семья для него это в далеких планах.собственно это очередные отношения без серьезного будущего.до поры до времени.на что то большее не надейтесь.

    Да и вообще молодой человек очень сложный по характеру.более того у него что то зависимость или что то в этом духе.получается вы с ним рядом, потому что жалко, куда он пойдет, где будет.итд… вообщем бальные отношения.пару ждет разрыв… однозначно.

    февраль 7, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Серьёзные отношения будут.

    февраль 7, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вашу пару ждёт непростой период изменений, который будете вместе преодолевать. Всего доброго!

    февраль 7, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что сейчас в происходит, ситуация которая тянется долго, вредные привычки, карта 7 кубков говорит о том. что есть обман, иллюзия, вредные привычки, 7 пентаклей говорит о том, что эта ситуация длится давно, и возможно вы с ней справляетесь, 10 кубков и король кубков, говорит что это связано с мужчиной, и его проблемами, что он человек который привык праздному образу жизни, возможно к употреблению алкоголя, и что рано или поздно отношения потеряют радость и пара расстанется.

    февраль 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что дороги разные у этих людей и интересы тоже. Впереди нет будущего у этой пары, так как молодой человек не готов к серьезным отношениям, у него есть проблемы со здоровьем и страшная зависимость, от которой его надо срочно лечить! Он ищет защиты и помощи в лице Анастасии и пользуется ее добротой и состраданием! Успехов.

    февраль 7, 2019 г.