Медицина

Здравствуйте! Принимала Джес почти год, решила сделать перерыв на месяц, но внепланово приехал мой молодой человек и я хотела бы начать приём препаратов. Последнюю неактивную таблетку я приняла в - вопрос №3754277

четверг, сегодня вторник. Скажите, пожалуйста, могу ли я начать приём таблеток сейчас по какой-то схеме или же дождаться следующих месячных? Половых актов не было, месячные только прошли…

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Противозачаточные таблетки используются по 21 дневной схеме с 1 дня цикла. Если Вы пропустили это время, то нужно использовать другой вид контрацепции.

    апрель 28, 2020 г.