Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты я встречаюсь с парнем сейчас мы в ссоре хотела бы узнать о его чувствах и как скоро померимся? Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999 - вопрос №3754399

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты я встречаюсь с парнем сейчас мы в ссоре хотела бы узнать о его чувствах и как скоро померимся? Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 42

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Эгоист он конечно, любит себя, помиритесь в мае.К вам испытывает чувства.

    апрель 28, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В паре есть благосклонность, но пара ли, какое- то напряжение и непостоянство, мотив игры есть. У парня искренние чувства, но несерьезные, нравится привлекать внимание девушки. Девушка же питает тепло к молодому человеку устойчивое, сердечность, радость.Примирение будет в мае.Всех благ!

    апрель 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скоро помиритесь. Чувства есть, но парень по характеру довольно горячий, хотя и остывает быстро.

    апрель 28, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Расстраивается парень. Про срокам — на Таро сложно сказать, от вас обоих зависит, может, Вам осторожно «закинуть удочки», не дожидаясь его?

    апрель 28, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, помиритесь скоро, в течении двух недель…

    апрель 28, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Салих очень любит Вас и тоже внутри переживает за ссору. Помиритесь скоро. В течении пары недель. Сам активируется он.

    апрель 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь в течение месяца.Очень скоро состоится разговор между вами и возможно после этого помиритесь.

    апрель 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чувства глубокие… любит вас… померитесь в течении 2-3х недель… характеры у вас у обоих сложные… и упертые… по судьбе идете вместе…

    апрель 28, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Виднеется примирение в ближайшем времени, выбор и принятия решения о будущем.

    апрель 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он сам сильно переживает и тщательно это скрывает, помиритесь, будете вместе.

    апрель 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он больше себя любит чем вас, вы в ссоре, помиритесь через неделю-две.потом опять будет уютно и тепло, хорошо.полюбовно.потом опять по этой же причине потому что он не хочет не умеет слышать критику здравую, думаю, что вам ждать к сожалению нечего… Чувств нет.у него есть желание интима, и просто быть с кем то, это игра с его стороны он еще слишком молод. и ветренный не про семью он… Удачи вам!

    апрель 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для мужчины вы целый мир. Многое значите для него. Ценит вас и любит. Уже сейчас понимает что без вас ему никак. И желает помириться.
    Но слишком гордый сейчас. Тем не менее уже совсем скоро вы помиритесь.

    Всех Вам благ!

    апрель 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 100% будет продолжение общения. Можете даже не переживать. Вину признаете оба.

    апрель 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упрямый парень, хорошо знающий себе цену, что не плохо.Это гораздо лучше, чем быть безвольным, бесхарактерным. Помиритесь в мае.Вас любит, и Вы ему нужны всегда, даже тогда, когда зол на Вас.

    апрель 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AHIH

    9-й в

    Парень хороший:-юморной артист! Позитивчик! Он решил порвать с Вами, но переживает сильно по этому поводу.Он гордый орел… Сам не пойдет на примирение… Так что позвоните ему сами первая! Позвоните сегодня-помиритесь сегодня! Успехов!

    апрель 29, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    До конца мая примирение должно состоятся. МЧ не определился на данный момент в своих чувствах, пока они неустойчивые, переменчивые, колеблющиеся между влечением и чем-то более платоническим.

    апрель 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    очень сложные отношения.Вы как будто окружены многими людьми, друзьями, знакомыми и они вам мешают.Помириться трудно, мужчина даже если помирится, то опять будет также.Идет непостоянство партнера, и от вас ревность.

    апрель 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь до июня месяца точно. Скучает и думаем о Вас.

    апрель 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина не вернется.Не по судьбе.

    апрель 29, 2020 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Чувства пока между вами живы, вижу, что примирение между вами случиться в течение месяца.

    апрель 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он уже скучает о Вас, желает встречи.Пока, показывает характер, но уже скоро помиритесь.

    апрель 29, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Помиритесь

    апрель 29, 2020 г.

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    Не помиритесь, хотя к сентябрю, злость его утихнет, а в следующем году, тем более. В сентябре, есть шанс

    апрель 29, 2020 г.

    Оксана

    682-й в Эзотерике

    Помиритесь через неделю, по инициативе Салиха.Он не будет ждать первого шага от вас и сделает его сам.

    апрель 29, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.
    У Салиха горячая кровь и нрав.
    Связь по энергетике у вас обоих сильная.
    Отношения ваши принесены из прошлого и повллиять на них вы не сможете.
    Оба будете тянуться друг к другу.
    Примирение идёт в мае в тчение двух -трёх недель.
    Вам обоим нужно научиться равновесию эмоций.
    В ваших отношениях будет ребёнок.
    Чтоб быстрее прошло примирение и убрать боль негатива что сейчас у вашего горяче мужчины идёт.Стоило сделать обновление по энергетике и убрать неагтив.
    Это будет вам в будущем в помощь, чтоб в моменты эмоциональные не нарушать равновесие.

    апрель 29, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он Вам очень симпатизирует. Тянется к Вам.
    Примирение будет в мае месяце.
    Он очень тепло относится к Вам, однако стоит сказать, что сам по себе он любвеобилен и может испытывать несколько симпатий одновременно...
    С уважением. Ева

    апрель 29, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Не пройдет и 2-3 недели вы помиритесь. Он волнуется! Вижу вас вместе, все хорошо будет!

    апрель 29, 2020 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    недолго ждать осталось. Сам первый пойдёт на примирение. Не стоит переживать.

    апрель 29, 2020 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Чувства мужчины карта *9 кубки* -чувства есть, но скорее как у потребителя.ему приятно Ваше внимание, он охотно это принимает.Возможно ли примирение карта *5 кубки* — возможно, только принесёт ли Вам это радость?

    апрель 29, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У девушки сильная энергетика, явно из сильного рода Вы будете,  в роде были люди знающие в магии толк. Вы сами будете много ездить и хорошо зарабатывать. Ваше призвание — это руководить и считать.  А также у Вас хороший вкус. И это его покоряет. Сейчас мужчина скучает без Вас. Он тоже темпераментный, но Вы с ним хорошо по совместимости идёте. Он Вас любит. Мир идёт. насчёт этого переживать не стоит

    апрель 29, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина своенравный, пылкий, ссоры будут всегда между вами и больше по его вине, он не сдержан в словах и поступках, но вы найдете к нему подход, вы гибкая и умелая женщина. Помиритесь по его инициативе, хотя изначально формат общения будет негативным, но диалог приведеет к примирению в течение двух недель максимум.

    апрель 29, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну он вас любит, и считает что обязан как бы присматривать за вами, быть главным. Но сейчас думает стоит ли первым мириться, точнее отгоняет от себя эти мысли. А вы спокойно ждете, надеетесь на лучшее, хотя в душе обижены. Но вы помиритесь, как бы перечеркнете все что было, начнете заново. По срокам в течении месяца.

    апрель 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Примирение возможно в ближайший месяц!
    Видно вы оба страдаете, но в силу своих характеров-гордость, упрямство, оба лидера тянете с примирением до последнего.
    Взаимные чувства, одной Земной стихии, между вами много общего.

    апрель 29, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, но снова будет разлука. Хоть Вы ему очень нравитесь, все же парень не очень серьезно воспринимает отношения. Играется и не желает пока обременять себя ответственными отношениями.
    Ваш другой мужчина.
    Счастья Вам и любви!

    апрель 29, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь в следующем месяце. Вас любит, очень скучает, хочет встретиться, т.к. сложно ему без Вас быть.

    апрель 29, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!

     Этот мужчина скрытный, свои глубокие чувства он предпочитает никому не показывать. Однако, я вижу что мужчина Вас любит, у него есть привязанность к Вам и он переживает из-за ссоры.  Но так же он горд и самоуверен,  из-за чего ему сложно сделать звонок для примирения.  Но в итоге Вы помиритесь в ближайшее время, этот мужчина практичен и любит стабильность в отношениях.

    апрель 29, 2020 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Думает о вас и переживает, но его характер сдерживает от первых шагов к примирению.

    апрель 29, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Совместимость между вами хорошая, крепкая духовная связь. Чувствует боль, думает о Вас. Ему не просто уйти с этих отношений, поэтому скоро в течение 2-х недель настанет примирение.

    апрель 30, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Видимо ссора была нешуточной, много кто вмешивается в ваши с ним отношения, вы с ним помиритесь, но и серьезный разговор предстоит, разберетесь вместе с возникшими проблемами, у вас довольно таки серьезные чувства друг к другу, поэтому все у вас еще впереди

    апрель 30, 2020 г.

    Гея Виверра

    721-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория.Между Вами идут какие-то не моменты, в которых Вы на постоянной основе не находите точек соприкосновения.У парня есть чувства, но какая-то внутренняя борьба в нём, не может окончательно открыться Вам.Примирение будет, но временного характера.В будущем рядом с Вами я вижу другого мужчину.

    апрель 30, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Он вас любит… Помиритесь в ближайше пару недель. У вас счастливое будущее!!!

    апрель 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Пара для длительных отношений, если смогут пройти период испытаний и сделать правильные выводы, Салих гордый и независимый, держится отстранено, а Виктория ищет в нём глубины и участия, но она умеет сама постоять за себя, довольно выносливая и активная, упрямая и своевольная, и если Виктория чем-то заинтересована и эмоционально вовлечена, то она «горы свернёт», чтобы добиться своего. К своим целям Салих двигается в жизни совсем по другому, не напористо, а размеренно, он не любит идти на риск, Салих
    не переносит конкуренции и соревнований, он действует, взвешивая «все за и против», осмотрительно и осторожно, в целом, при ведении общих дел между ними вероятны разногласия, Салих не любит бороться с жизненными трудностями, а  Виктория любит риск, она  смела и уверена, умеет выжидать и терпеть.

    май 1, 2020 г.