Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые, можно хоть в крации узнать что в жизни человека на данный момент,что чувствует.МАКСИМ 14.04.1984 - вопрос №3754495

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые, можно хоть в крации узнать что в жизни человека на данный момент,что чувствует.МАКСИМ 14.04.1984

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Выпала карта — грусть. У человека апатия и упадок сил, в голове мысли о женщине.

    апрель 28, 2020 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек в замешательстве. Он растерян и не мыслит логически, он словно завис между уже понятой задачей и желательным ответом — не знает, как ее решить. Неожиданная поездка, новые перспективы это в ближайшее время у мужчины.

    апрель 28, 2020 г.