Психология

Доброй ночи. У меня год назад, сбежала дочь. Моя любимая девочка не хочет со мной общаться уже полгода. Я помню во всем виноват я, но как мне - вопрос №3756015

Доброй ночи. У меня год назад, сбежала дочь. Моя любимая девочка не хочет со мной общаться уже полгода. Я помню во всем виноват я, но как мне исправить ситуацию и научить жить дальше?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте!
      Сколько лет Вашей дочери? В чём заключался конфликт? Где она находится всё это время? Что Вы делали для того, чтобы наладить отношения?
    Опишите более подробно Вашу ситуацию, пожалуйста.

    апрель 29, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы помочь Вам, нужно более детально разобраться в том, что тогда произошло, что есть и происходит сейчас в ваших отношениях, общении. Есть ли оно. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, проясните все, и будет понятно, от чего, к чему идти.

    апрель 29, 2020 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не простая у Вас ситуация, но давайте попробуем разобрать ее.
    Как Вам исправить ситуацию задаете Вы вопрос. Смотря, что и как вы хотите исправить? Какого результата хотите добиться?
    Следующий вопрос: как научиться жить дальше? Жить дальше, как Вы сейчас живете? Или изменить жизнь, чтобы быть вместе с дочерью? А если изменить жизнь, то что нужно сделать, чтобы дочь была рядом?
    Постарайтесь попробовать ответить на эти вопросы.
    Конечно, для лучшей проработки ситуации необходимо обратиться индивидуально к психологу.
    Желаю Вам счастья и наилучшего разрешения вашей ситуации!

    апрель 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А что вам мешает жить дальше своей личной жизнью?

    апрель 29, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    Сколько лет Вам и Вашей дочери? Из-за чего произошла конфликтная ситуация?
    Главное, Вы сейчас понимаете, что у Вас произошло, теперь необходимо понять, как можно исправить эту ситуацию и что делать с ней дальше.
    Необходимо проанализировать Вашу ситуацию более подробно и понять, что у Вас произошло.
    Если хотите более подробно разобраться в Вашей проблеме, то обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.

    апрель 29, 2020 г.