Эзотерика

Добрый день!Мне снятся сны, и большинство из них вещие и спустя время они сбываются, сбываются, Иногда я общаюсь во сне с умершими, и могу за 1 минуту до события увидеть что может случиться. - вопрос №3756224

изображение из вопросаПодскажите пожалуйста что это может быть со мной. Или это все-таки иллюзии?

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иллюзии-это когда фантазируешь, выдаешь желаемое за действительное. у Вас же все сбывается.Это-Дар предвидения.

    апрель 29, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Это Ваши способности, приобретенные в прошлых жизнях. С каждым перерождением Вы прогрессировали.

    апрель 29, 2020 г.