Эзотерика

Решено

l - вопрос №375725

Здравствуйте дорогие експерты, меня интересует будут ли у меня с человеком которого люблю серьёзные отношения семья.дети, замужество.лариса 26,11,1983 и игорь 26,10,1980.спасибо

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, Да отношения будут, но их развитие в целом зависит от вас. Удачи

    сентябрь 23, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Задуманное Вами вполне достижимо, однако потребует больших усилий и времени.Чтобы этот союз принес Вам удовлетворение, Вам придется изменить свою систему ценностей. При этом ваши отношения с Игорем могут быть полны страсти. Однако, есть некоторая опасность. Она состоит в том, что  союз с ним потребует от Вас большого внутреннего тепла.Делайте выбор: либо Вы делаете все ради сохранения этих отношений, либо разрывайте их, отпуская своего партнера.

    сентябрь 23, 2012 г.