Медицина

Здравствуйте! У мужа нет ни паспорта ни полиса, после резкого движения головой почти потерял сознание, вытошнило один раз, 4 день сильные головные и шейные боли, повышенное давление (150*110) весь - вопрос №3757433

день на таблетках (темпалгин, папазол), компрессы холдные… ничего не помогает, куда обратиться?

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Алексеевич Аристов

    19-й в Медицине

    Купить воротник Шанца в ортосалоне.Одевать на шейный отдел носить час.Таблетки Новиган чередовать со Спазмалгоном.Можно внутримышечно дексалгин.На болезненную зону пластырь Нанопласт.Зачем холодные компрессы??? Затем сделать допплер сосудов шеи

    апрель 30, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам на прием к неврологу (если нет полиса, обратитесь к частному или в приемный покой к дежурному врачу).

    апрель 30, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обращайтесь либо
    — в скорую помощь — выезд бесплатно независимо от наличия документов!
    — либо на прием в частную клинику — за деньги. Но это нужно сделать срочно! Обязательно ЭКГ. И не кидайтесь выполнять советы по лечению из интернета — это может быть опасным без понимания диагноза!!!

    апрель 30, 2020 г.