Медицина

Решено

Здравствуйте! Я живу во 2 подъезде, а из 1 подъезда сегодня нашли человека с короновирусом, он был в Москве на заработках, сюда вернулся и подтвердась корона. Дом обработали. Скажите, какая - вопрос №3757982

опасность? Могу ли быть заражённой? С заболевшим не знакомы, но боюсь что зараза пошла по дому

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Распространение вируса возможно. Ведь заболевший контактировал с соседями и домашними, возможно заразил кого то, поэтому возможно распространение инфекции. Старайтесь выполнять правила, рекомендованные в качестве профилактики данного заболевания.

    апрель 30, 2020 г.