Психология

Любовь не как у всех. И как существовать ? - вопрос №3758116

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса.
    Очень интересно, но загадочно… Что значит «не как у всех»?  Какая у Вас ситуация и вопрос и чем Вам могут быть полезны психологи?

    апрель 30, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Опишите подробнее вашу ситуацию, как вам помочь?

    апрель 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    апрель 30, 2020 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте!
    Не особо понятны подробности.
    Какая у Вас любовь и почему Вы задумываете о существовании? Еще такой вопрос: А у всех одинаковая любовь?
    Желаю Вам всего самого наилучшего!

    апрель 30, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Лариса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В любом случае надо не существовать, а жить. Если Вас это устраивает, то наслаждайтесь. Другой вопрос, если мешает. Тогда нужна более глубокая консультация.

    апрель 30, 2020 г.