Психология

Добрый день,вчера мне приснилась женщина пожилая с карими(ближе к чёрным) глазами , во сне я и муж были перед ней и хотели узнать что говорят карты, но карт во сне я не видела, женщина долго не - вопрос №3758164

хотела говорить, а потом сказала моему мужу что он потеряет жену. Как мне понять сон, к добру ли он? Спасибо.

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Добрый день, так как вы задали вопрос в разделе психология, отвечу с психологической точки зрения. В психологии нету снов к добру или злу, так как это не является каким то предсказанием и сны представляют собой дневные переживания,  собственные мысли и эмоции которые могут приобретать визуальный облик во сне.

    апрель 30, 2020 г.