Эзотерика

как будут развиваться отношения? - вопрос №37592

Иригна1августа 1989.

павел 10ноября 1986

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что ваши отношения заходят в тупик. Вам нужно будет сделать выбор, либо разорвать эти отношения либо понять его просьбу разойтись на время и переждать данный период. После данного кратковременного разрыва, будет соединения и гармоничная любовь. В целом - лезвие ножа, всё зависит от ваших действий, постарайтесь его понять, а уж потом требовать.

    С уважением, Артём.

    октябрь 5, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте.И Доброго Вам Времени суток.

    Постраюсь,вас обеих,увы,увы,абсолютно не утешить.Почему?

    Как могут развиваться отношения,встретившихся на одной тропе-Пути,Льва и Тигра!??)))

    Востину,как звучит,как "конец одного известного анекдота",-"Бог,-м-да!....-а как вы думаете,легко мне было,собрать вас

    вместе"!Так и ваши отношения.

    М/ч-его "сочетание"-"год Тигра,и Скорпион";

    Девушка-ее "сочетание"-"год Змеи и Лев"(ее качества,будут "работать"в "перевертыше");

    Лев,никогда,не уступит тигру,и Змея всегда "умнет"скорпиона,-в даме,сошлись Все качества "Нага"и Льва",и тигру на этой

    тропе,увы,делать нечего,-"Дух Скорпиона,слаб перед "Нагом",и Тигр,уступит дорогу Льву,(не стать бы жертвой).

    Вот таков апофеоз ждет вас впереди,-останьтесь лучше просто,хорошими друзьями.

    Всего самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    октябрь 5, 2010 г.