Эзотерика

Поиски работы - вопрос №37597

Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Планирую в ближайшие пару-тройку месяцев начать искать работу, так как надомная меня не устраивает. Удастся ли мне найти интересную работу с достойной "белой" зарплатой? В каком месяце лучше всего заняться поисками? Ждет ли меня успех в сфере кредитования?

Юлия, 28 сентября 1982 года, 12-10 утра, Целиноградская область

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадает карта

    Вы найдёте новую работу. От ситуации безденежья вы избавитесь. Удачная карта, указывающая на разрушение старого и не нужного

    Удачи Вам

    октябрь 5, 2010 г.