Психология

Решено

Нравится парень,но у него есть девушка. Очень хочу отношений с ним,но не знаю как выкинуть эти мысли из головы,потому что отбивать парня у другой не хочется - вопрос №3760788

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Имеет смысл глубже разобраться в себе. Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 1, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Для чего вам отношения?

    май 1, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Эсмира! Парень — это человек, его нельзя просто «отбить»  у другой. Он тоже принимает решение — что он испытывает, хочет ли быть с той девушкой или нет, хочет ли начать отношения с Вами или нет. Будете ли Вы с ним или нет, зависит не только от Вашего желания и от Ваших чувств, но и от его чувств и желания.
    Чего Вы хотите? Забыть его? Переключиться? Дать себе шанс узнать о его чувствах к Вам и к той девушке? Исходите из того, чего Вы хотите.

    май 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эсмира! Так что вы ожидаете от психологов?

    май 1, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эсмира, здравствуйте, Важно понимать, нравитесь ли парню Вы, тогда уже можно о чем то говорить..., а так, все на уровне «нравится». Если в тех отношениях все хорошо, то выходите из этой «иллюзии», осознав, что при желании, Вы можете управлять чувствами, а не они Вами! Расширяйте свой круг общения, в результате чего, встретите того парня, который Вам будет по душе и чувства будут взаимны.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 2, 2020 г.