Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Все кто говорили что в 2019году я найду свою любовь ошиблись.Вопрос когда я выйду замуж или встречу свою любовь В жизни изменений нет Ксения 10.07.1985.родилась в - вопрос №3761001

обед.есть сын 11 лет. 1Фото сегодняшнее. Появился страх одиночества. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Все кто говорили что в 2019году я найду свою любовь ошиблись.Вопрос когда я выйду замуж или встречу свою любовь В жизни изменений нет Ксения 10.07.1985.родилась в изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Все кто говорили что в 2019году я найду свою любовь ошиблись.Вопрос когда я выйду замуж или встречу свою любовь В жизни изменений нет Ксения 10.07.1985.родилась в

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Вы упустили не одну свою судьбу. Не ищите отца для ребенка а ищите мужчину для совместной жизни. В Вашем окружении есть человек, который к Вам не равнодушен. Однако, Вы не рассматриваете его. Присмотритесь внимательнее. Этот человек рядом.

    май 1, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    У Вас достаточно хороший прогноз. Мужчины Вас видят и хотят. Вы их отвергаете, как недостойных. Обратите внимание на тех, кто появляется рядом с Вами. Среди них есть и неплохие кандидаты.

    май 1, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей жизни было много мужчин, но вы упускаете все время их, шанс у вас еще будет встретить счастье и оно рядом. Удачи

    май 1, 2020 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения.
    У Вас страх одиночества проявился не просто так. Я не вижу у Вас больше построения семьи.
    Колесо крутится и мужики будут, но не для серьезных отношений.

    май 1, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения!
    Вам иногда проще на кое-что закрыть глаза, на что-то махнуть рукой… То есть вы вполне осознанно идете на сомнительные компромиссы. Возможно, это оттого, что вы внутренне не уверены в своей силе, не готовы сопротивляться трудностям и проблемам. Одна вы не останетесь, мужчина появится и первое впечатление об этом человеке будет не самым лучшим. Он может показаться вам несправедливым, необъективным, а то и вовсе трусом. Потом вы, конечно, разберетесь, что для него такое поведение было вынужденным. Что же касается места вашей первой встречи, то это, вероятно, будет госучреждение или просто общественное место.
    И еще ожидайте лучика счастья в преддверии Нового года – в декабре. Причем очень может быть, что это событие окажется для вас неожиданным, удивительным.
    Всех благ!

    май 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    2022-2023 гг у вас уже будет стабильный союз с мужчиной, одиночества у вас не выпало на будущее.

    Всех Вам благ!

    май 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И пока не будет. Этот год обещает быть сонным, хотя и в нем будут, конечно, некоторые романтичные события. Но мне видится, что брачный союз у Вас сложится где-то через год, и пока Вы этого мужчину не имеете чести знать.

    май 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Найдете любовь в следующем году, будет будет замужество.

    май 1, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что Вы очень сильная женщина, но Вам пока не повезло в чистой и искренней любви, вижу что Вы тянете все на себе, что мужчины Вам попадаются слабые, пьющие, экономищие.  Из-за этого у Вас не получается раскрыться.  Но у Вас будут изменение, Вы найдете мужчину, настоящего мужчину с которым Вы сможете почувствовать любовь, заботу и спокойствие, и освободиться от всех оков. Произойдет это к 38 годам.

    До этого момента, у Вас тоже будут встречи с мужчинами, но они будут не судьбоносными и особого толка от них не будет.

    Любви и счастья Вам.

    май 2, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Любовь свою встретите, но можете потерять в любой момент. Важно в жизни постоянно меняться, убирать свои принципы ради других людей. В такос случае ваши отношения будут жить долго, отношения будут лучше.  Знакомство будет в ближайшие 2-3 месяца. Мужчина будет похож как коллега или человек, который похожей деятельностью заниматься что и вы.

    май 2, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу у вас брака. На вас есть то, что является препятствием в этом. Оно будет с вами всегда, пока вы не решитесь избавиться от этого. Не один мужчина к вам не подойдет, они просто обходят вас стороной. Увы, есть такой негатив, что работает именно так. избавляться нужно, закрываться от этого, восстанавливаться, только тогда вы смоете все начать с чистого листа.

    май 2, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Цели поменяйте. Тем более формулировка найти свою любовь звучит абстрактно, ведь по сути — любовь это подарок небес и даётся он не всем. Для Вас лично показаны встречи, общение и дружба. И кстати, в 2019 году была возможность создания пары, но она идёт, как несостоявшаяся. Возможно Вы не заметили мужчину или отвергли его. В течение этого года будут некие отношения, но не официального характера. Совет — не отклоняйте этот формат.

    май 2, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдите замуж осенью этого года. Это будет знакомый мужчина. Самое главное переступить через себя и проявлять инициативу, все будет хорошо у вас.

    май 2, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ксения, Вам в этом году 35 лет, а этот возраст у женщин -кризис среднего возраста, когда делаются выводы что достигнуто, что есть, замужем ли, есть ли дети. В этот период очень остро переживается все социальные «недостачи».  Этот год психологически сложный, будете много думать, переживать, часто настроение не очень хорошее будет. В конце года есть возможность встречи с хорошим мужчиной. Упустить эту возможность можете из-за ребенка, так как будете ему нужны. Поэтому если Вас в конце года позовут на мероприятие, не отказывайтесь.

    май 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За полтора года будете в отношениях. Отношения поначалу больше дружеские будут, легкие и комфортные.

    май 2, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока в вашей жизни присутствуют страхи и негативные программы, прогнозы сбываться не будут. Мужчины вокруг вас были, есть и будут, но вы для них невидимы. Нынешняя пауза дана вам, чтобы проработать проблемы. Как только пропадут проблемы, появится и мужчина.

    май 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие пару лет у Вас будут отношения. Однако, чтобы выйти замуж Вам нужно решить проблему самореализации, именно она дает страх одиночества.

    май 4, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень хороший у вас будет. Вы встретите своего будущего мужа в ближайший год. Ксения, вас познакомит ваша новая знакомая, она будет жить где-то рядом с вами и вы познакомитесь. Тоесть, у вас знакомство с будущим мужем будет через девушку, она старше за вас намного, примерно на 8-10 лет. Вы сразу с ним станете вместе жить у него дома, на его площади. Вы почти ровесники, он конечно вам сразу понравится. Он хорошо зарабатывает, есть свой не большой бизнес, машина, жилье и не одно. Мужчина очень хороший встретится вам. Вам повезет.

    май 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относительно свой страх одиночества куда подальше. Одна не останетесь… скорое знакомство у вас выходит с русоволосая мужчиной. Старше вас будет… знакомство в людном месте… как храм выходит… с ним отношения будут развиваться медленно, но верно.
    Всех благ вам!

    май 7, 2020 г.