Эзотерика

Решено

Сегодня с ночи Балтейн, кельтский праздник, начало лета и посвящен Солнцу, а что в Природе на тонком плане происходит сегодня? - вопрос №3761027

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Праздник называется по-разному в разных традициях, где-то он носит название Вальпургиева ночь, Живин День. Как и любой праздник — это день силы, когда любые ритуалы обретают свою мощь. В данном случае — это обновление жизненных сил. Хорошо делать обряды на омоложение, сексуальность и деторождение.

    май 1, 2020 г.