Психология

Решено

Если есть интерес в диаметрально противоподных областях как себя пиарить? Я не хочу быть и аналитиком, и коучем, и программировать. но смешивать не хочу, как создать личный бренд? - вопрос №3761403

Вопрос задан анонимно май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро! Вам нужен PR-консультант. Успехов Вам!

    май 2, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    А вы кто? коуч или аналитик?
    Если аналитик, сидите анализируйте себе в офисе или на дому, зачем вам личный бренд. Что это вам даст, что не может дать офис? Если хотите во фриланс пойти или в свой бизнес, тут нельзе без дополнительных знаний о маркетинге и пиаре. Либо нанимайте людей, а я думаю денег на людей у вас нет, поэтому изучайте сами и просто придумайте программу которую хотите продавать людям или какие свои способности хотите им продать. Об этом и говорите. Читайте книги, пользуйтесь соц сетями и начните уже это делать.

    План такой:
    Ваша идея что дать миру
    Понять как её преподнести
    Страничка в соц сетях
    Механизмы рекламы
    Всё

    проще конечно же в офис

    май 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, С помощью письменных ответов, никак. Успехов Вам во всем!!!

    май 2, 2020 г.