Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №37615

Здравствуйте. Мы с мужем женаты почти 7 лет.У нас двое детей, но отношения натянутые.Были ситуации, что хотели развестись. Я, Ирина(17,10,1982) муж-Валентин(24,06,1983).Скажите, что нас ждет.Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    Здравствуйте, Ирина! развода нет, просто 7й год всегда критический для брака. перетерпите, у вас хорошая семья и отличное будущее!

    октябрь 5, 2010 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Развода нет, вы с ним будите. Однако, карты утверждают, что нужно остерегаться всевозможных друзей, товарищей и коллег с его стороны. Именно они подговаривают его вести таким прохладным образом. Он к вам не холоден, но прохладен, сейчас у вас нет с ним романтики, обычная бытовуха, постарайтесь стать друг другу "советчиками и друзьями" создать любовные и романтические отношения, это спасёт вас от разрушения. Иначе будет развал, но на 1-2 недели и он придёт извиняться. Будущее у вас с ним есть, примерно 10-15 лет, как бы говорить, что будет – глупо. Много ситуаций и все они стандартные, например будите строить дом (возможно 2-ой, не смотрел)

    Удачи Вам

    октябрь 5, 2010 г.