Психология

Добрый вечер,у меня был секс вчера с девушкой,я кончил на жопу,после чего всунул член с кончой и занимались сексом. Месячные у неё 17 мая. Какая вероятность того что она забеременеет? - вопрос №3762302

май 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Да Вы уже задавали этот вопрос, уже дождитесь ее месячных, набравшись терпения. Уже Вы не измените ситуацию, в будущем предохраняйтесь. Желаю Вам, чтобы не было беременности, шанс есть, что все будет хорошо для Вас.

    май 2, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вот чисто психологически интересует? Так бойтесь, Виталик! Бояться Вам еще 2 недельки! Особенно бойтесь ее папы, которому Ваш член точно не понравится!

    май 2, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Виталик, приобретите презервативы, чтобы исключить такие волнения в будущем и не заработать себе раннюю эректильную дисфункцию на нервной почве. Удачи. Ирина.

    май 2, 2020 г.