Медицина

Решено

Здравствуйте, внутри ануса образовалась шишка, что это и как лечить?! - вопрос №3763173

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Может быть геморроидальный узел. Лечение назначают после осмотра проктолога.

    май 3, 2020 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Женя !
    — ПРОМЫВАНИЕ ЗАДНЕГО ПРОХОДА РАСТВОРОМ МИРАМИСТИНА 2 РАЗА В ДЕНЬ; — ПРОКТОГЛИВЕНОЛ, ПО 1 СВЕЧЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ, 5 ДНЕЙ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ МИРАМИСТИНОМ; — ПРОКТОСЕДИЛ, ОБРАБОТКА ЗАДНЕГО ПРОХОДА 2 РАЗА В ДЕНЬ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ СВЕЧ; — ФЛЕБОДИА 600МГ, 3 РАЗА В ДЕНЬ ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ И ПО 600МГ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, ПОСЛЕДУЮЩИЕ 4 ДНЯ. Удачи Вам!

    май 3, 2020 г.