Медицина

Нолицин и омез можно ли пить с интервалом - вопрос №3763389

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Таблетки вообще желательно пить с интервалом, если Вам врач по другому не назначил.

    май 3, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

    май 3, 2020 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/health

    май 3, 2020 г.
  • Здравствуйте Наталия. Если лечащий врач не назначил по другому, то — Омез за 30 минут до еды, Нолицин через 2 часа после еды.

    май 3, 2020 г.