Эзотерика

Здравствуйте. Недавно приснился сон в которым мы куда-то идём с моим бывшим мужем, а у него в руках целлофановый пакет с водой, а в нем плавает большая золотая рыбка.Подскажите, что это может означать - вопрос №3763913

С бывшим мужем давно расстались и редко как друзья общаемся

Вопрос задан анонимно май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший муж, планирует обратиться к Вам с какой-то просьбой… Ждите известий от него.

    май 3, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего Вашему бывшему мужу в чем-то улыбнулась удача, возможно получение прибыли, успешная сделка.

    май 3, 2020 г.