Медицина

При дефикации есть примесь крови в кале, на туалетной бумаге тоже остается алая кровь, боли нет, анального секса и прочих проникновений не было, поверхностных трещин тоже - вопрос №3764212

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина. Необходим очный осмотр у проктолога. Учитывая Ваше описание по всей видимости наличие крови обусловлено нарушением целостности слизистой оболочки и сосудов прямой кишки — трещины, внутренний геморрой… Не редко болевых ощущений может и не быть. До осмотра исключить — алкоголь, пересоленную, острую пищу, пищу провоцирующую запоры и вздутие кишечника.

    май 3, 2020 г.