Эзотерика

В юности по совету мамы я поступила в медицинское училище,а потом в инстит на психолога. Но в медицине я почти не работала, всегда было чувство что это не моё.Еще у меня заочное бухгалтерское - вопрос №3764322

образование. Сейчас я в декрете, и очень скоро мне надо искать работу. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать, где меня ждёт успех в медицине, бухгалтерии или может совсем в другой сфере? Я Ольга 4.01.1976 г.

май 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Оля ,   согласно вашей дате рождения возвращайтесь в бухгазтерию. Медицина сейчас   может и будет нуждаться в  сотрудниках, но  ситуация там  еще долго будет напряженной

    май 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы и не бухгалтер тоже. Не вижу я Вас на этой ниве. Психология-то, что нужно.

    май 3, 2020 г.