Психология

Здравствуйте! У меня такой вопрос , мы 21 числа приобрели себе кошку , нам сказали что кошка здорова ну и т. Д. Кошку нам передали за мотоную в пелёнку , как только при ехали домой я обратила - вопрос №3765010

внимание что у неё пятно на голове круглое как стриженая шерсть. Я тут же набрала ту женщину уточнить что это за пятно, но мне не кто не ответил и не отвечает до сих пор. На сегодняшний день Я моя дочь которой 6 лет, у моего мужа и у соседского ребенка лишай. Кошку свозили к ветеринару и у кошки лишай! Как мне быть?

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нарина, здравствуйте, Лечить лишай. Далее подумайте, готовы ли Вы решать вопросы в правом поле, написав заявление в полицию на эту женщину, но прежде чем это сделать, получите консультация у юриста, получится ли, что то доказать — это как один из вариантов, или можно отпустить ситуацию. В любом случае, в будущем, прежде чем везти домой кошку, проверьте ее у ветеринара. Успехов Вам во всем!!!

    май 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как мне быть?» — Решать вам.

    май 4, 2020 г.