Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в карьере/работе в ближайший год-два? - вопрос №3765211

Ирина, 4 декабря 1990 12.30

Вопрос задан анонимно май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    8 мечей выпала. Препятствия, сложности ждут, возможны потеря увольнение или если работы нет в данный момент сложность устроится

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала стабильность и ожидание, а в конце периода прорыв и успех. Это период энергичных действий и готовности к изменениям.
    удачи Вам!

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день идет информация что период этот год не прост будет но под конец года пойдет падьом не большой, а в следующем будет успех.Вам главное в работе искать союзников и развиваться по полной к своим целям. Успех на вашей стороне но и придили е внимание отдыху и здоровью.И тревожит мужчина с прошлого идет негатив.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте Ирина. В карьере/работе финансы вас порадуют.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в целом удачно, вы будете идти к своей цели постепенно, но уверенно… главное что все будет развиваться равномерно, без взлетов и падений

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы легко добиваетесь того, чего хотите, только не всегда знаете чего хотите. Необходимо определиться чего хотите добиться и идти в этом направлении. Очень большие показатели, что достигните высот в работе, но меньше сомнений, больше действий.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте,5 мечей, 2 кубков, 6 посохов, маг, 7 кубков, будет смена работы. найдёте работу  в компании, новая должность.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно быть более решительной и настойчивой в преодолении своих проблем. В конечном итоге в карьере вас ожидает прибыль, карьерный рост. Вам будет сопутствовать удача.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидают кардинальные перемены. очень вероятно новое предложение либо повышение на существующей работе. Предложение придет от мужчины. Рост в профессиональной сфере Вам обеспечен. У Вас выпадает очень значимая должность и достаток по финансам.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Нужно держаться за то что есть.  Особых изменений не вижу.  Сложный  для всех сотрудников и для руководства период.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас основной картой финансовая линия вот на что стоит обратить внимания укрепления. карты указывают линию не потерю а стабильности и стараться меньше занимать а копить но и карта этого года у вас открытая дорога к продвижению по карьере.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет смена  вашей  работы на другую. И возможность  повышения ваших  финансов… на  нужный  вам уровень.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    На год можно точность предполагать. Ощущение шаткости, неустойчивости, хотя коллектив может быть хорошо к Вам настроен и как специалист можете свободно выбирать вакансии, если что не так, тем не менее, так, «нет стабильности».

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    пока все будет без изменений. Вариантов просто серьезных не будет.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Гера Monger (@gera_monger)

    810-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Вас кто то подсиживает на работе, будьте осмотрительны.Вас ждут шикарные перемены.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Посмотрела на ближайший год ситуацию. Изменения будут, но, не в лучшую сторону, поначалу. Возможно, что вам придется уйти с нынешней работы и найти другую будет не так-то просто. Это может доставить немало переживаний. Есть риск, что какое-то время вы будете без работы. В итоге, принятое решение о кардинальных переменах, поможет вам улучшить свое положение и устроиться на новую работу. Новая работа и должность устроит вас, и даже более, чем прежняя работа.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока вы будете стабильно делать то что делаете. И перемен не предвидится, потом вы решитесь на подвиги. Некий прорыв показан, оживление.
    Финансовая сторона улучшится и вы загоритесь новой идеей.

    Всех Вам благ!

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Маг*  — если будете следовать своим желанием и интересам, можете достигнуть положительных результатов.Так же возможно открытие своего собственного дела.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет карьерный рост, увеличение прибыли. На пути будет много трудностей, сейчас тоже есть трудности из-за порч.

    май 4, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие два года будете успешны и удачливы в рабочей сфере. Впереди ждёт много преград, но вы со всеми справитесь, у Вас большой потенциал, вижу.
    Финансовая стабильность и независимость показана у Вас в ближайшие годы.
    С уважением, Александр.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упадок и поднятие с колен. Собственным усердием и силой воли добьетесь успеха.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сейчас виден рост, но не очень быстрый. Однако высокие оценки от начальства будут. Появятся новые интересы и перспективы развития. Ближайшее будущее очень насыщенным будет в плане целей.

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Развитие событий в работе не будет удовлетворять амбиции, желания, не принесет в загаданный срок той отдачи, которая может быть желанна. Особенно в материальном плане отдача может быть не настолько велика, насколько хотелось бы (или не соответствовать затрачиваемым усилиям). Больше разочарований идет.

    май 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    В тчение года-двух..
    Сейчас идет сложный период и он больше идет как окончание предыдущей деятельности.Это как рекомендация распрощаться с той работой или должностью к которой привыкли, внутренне осободиться от них и приготовиться к новому.Что и ожидает впереди.Окончание чего-то старого, проекты и деловые отношения умирают, и тепер все будет зависеть от вас.
    Вас посетит новое мышление, новый взгляд на то чем вы занималисьи приведет к началу нового проекта или работе.Это как новая эра для вас с новыми возможностями.
    Вам стоит рискнуть и начать новые проекты, и наступило время проверки вашей работы на стили работы.Об усилении силы мотивации.

    май 5, 2020 г.