Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Погадайте на личную жизнь и работу на ближайшие полгода? - вопрос №3765741

Какие события ждут? Екатерина 02.01.1984.Спасибо)

Дополнение автора от февраль 7, 2021 г., 14:27:53

Дополнение автора от март 24, 2021 г., 20:58:04

ОЖИДАЕТСЯ ЛИ ПЕРЕХОД НА ИНУЮ ДОЛЖНОСТЬ ИЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ? НАЧНУТСЯ ОТНОШЕНИЯ? КАКОЙ МУЖЧИНА РЯДОМ? ПОПРАВИТСЯ ЗДОРОВЬЕ? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!🌺

Вопрос задан анонимно март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена Захарова

    605-й в

    Согласно моему раскладу на картах ТАРО — Вам необходимо немного умерить свой пыл. Остановите рутину ежедневной гонки. Присмотритесь на всё происходящее и найдете спокойствие возможно в предложенной Вам новой должности на работе. В личной жизни возможно новое приятное общение

    май 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    В личном вас ждёт новое знакомство с мужчиной в течение двух месяцев.
    Работа у вас сейчас идёт в приоретете, старайтесь показать себя как ценного сотрудника, это обязательно оценят

    май 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    morganit

    577-й в

    Здравствуйте, временная шкала событий 1-3 месяца.

    Вы любите побыть одна, обожаете сидеть в соц сетях, чтобы что-то менялось Вам нужно постоянно быть среди друзей, родных и тогда у вас все будет намного лучше.

    Примерно в конце месяца с вами захотят познакомиться, это мужчина которого вы не воспримете в всерьез(так как возможно вы не одна), даже будете смеяться над ним, не стоит этого делать, особенно обсуждать с подругами, если вы не захотите быть с ним в отношениях просто попросите остаться друзьями и в скором времени он вам поможет. У вас появиться возможность открыть что-то новое, о чем давно мечтали и этот мужчина будет рад вам помочь в чем именно я не вижу, но она будет неоценима (по времени примерно в конце июня, основательно все запуститься в августе).
    Здоровье у вас хорошее, не считая иногда головных болей в определенном участке.

    С финансами сейчас не так хорошо, как хотелось бы,  к середине июня все должно идти в гору, работа работой, но не гонитесь за деньгами обратите внимание на себя и родных, на внутреннюю потребность в духовности.

    Всего хорошего)

    май 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут ближе к осени. По работе к улучшению летом.

    май 5, 2020 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте .
    Год у вас разделен пополам первая половина  не несет особых событий, быт, работа, расходы.Вторая половина хорошая по работе продвижение, отношения с мужчиной, здоровье в норме.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    715-й в

    Здравствуйте, в работе у вас всё будет отлично, будет повышение в должности.
    В личной жизни будет не всё так хорошо, будет разрыв отношений, произойдёт это вопреки вашей воле под давлением внешних обстоятельств.

    март 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Перейдете на другую должность.
    Удача вы на коне.
    Ждет успех и  социальное признание.
    Решите все  проблемы.
    Здоровье поправится.
    Мужчина самодостаточный выпал и будет рядом с Вами либо есть либо он на пороге.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Должность    вы   получите  ,     отношения    ваши    сложатся ,  пока   нейтральные, но  со временем   они        станут      постоянными ,  мужчина   станет   вашим   спутником    в жизни .   По здоровью  -       не    очень       хорошо -    полное обследование      и   точный диагноз   ,        нужны   обязательно — только так       будет успех к    выздоровлению

    март 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В финансах будет, как то все хорошо налаживаться.Благодаря влиятельному мужчине стабильное положение и надежный бизнес. Будет постепенное продвижение по карьере. Большая покупка по недвижимости будет. В личном надежные устоявшиеся отношения, встреча с бывшим партнером. Опека и забота, немного правда доминирует мужчина, патриархат.Вы очень выносливый человек, справитесь с любым заболеванием за счет внутренних ресурсов.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С работой у вас туго будет затишье а вот с личной жизни у вас все налажено будет все гладко мужчина приятный рядом с вами был женат да Здоровье наладится только ещё походить надо

    март 24, 2021 г.

    Виталий

    450-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На другую должность вы несомненно перейдете, причем более оплачиваемую.
    В этом году отношений у вас серьезных не вижу, вы больше будете заняты работой и собой, в том числе и здоровьем. Постепенно оно пойдет на поправку, но нужно будет его поддерживать и соблюдать режим и распорядок.
    Всего вам доброго.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По-прежнему не будет на работе, видно, что кто-то из окружающих потеряет покой в связи с Вашим продвижением, уж очень не хотелось бы ей видеть Вас успешной. Берегите нервную систему, Вам еще предстоит побороться с завистницами. В любви-так, как бывает в сказке. Эта сфера для Вас надежна и крепка.

    март 24, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    В работе все останется по прежнему, но события в личной жизни внесут существенные коррективы в эту сферу. Так как у вас будут очень активно и стремительно развиваться отношения с темноволосым мужчиной, о рабочих делах вы будете думать в последнюю очередь. Больше будут волновать планы с мужчиной, обдумывание развития вашего союза, совместная жизнь дальнейшая. Долгожданная беременность погрузит в сладостное состояние ожидания появления скорого счастья. Не до работы будет, короче говоря.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переход на другую должность возможен при Вашем желании. В работе расти будете быстро. Мужчина будет высокого социального статуса, красивый, амбициозный, но добрый. Будет долго и красиво ухаживать.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В здоровье станет лучше. Переход на другую должность возможен 50 на 50, также как и начало новых отношений тоже 50 на 50 вероятность. Вам стоит проанализировать свой вклад и свои действия касаемо новой должности и новых отношений, так как Вселенная будет благосклонна, но вам нужно будет тоже что-то для этого сделать. В ближайшие полгода вас ожидают судьбоносные события, удача будет рядом с вами. Вас ожидают важные события. В личной жизни в ближайшие полгода уход от человека или от какой-то ситуации,  у вас будут силы это сделать и вообще в личной сфере вы будете сильным духом человеком, вас будет не сломить, могут быть встречи и новые знакомства в личном. В работе в ближайшие полгода будут вас окружать женщины, вы случайно не в женском коллективе работаете? Совет вам на личную жизнь на ближайшие полгода — довериться судьбе и своей удаче, использовать все предоставляющиеся возможности. Не разменивайтесь по пустякам в личной жизни. Совет вам на работу на ближайшие полгода — вам явно стоит попросить о желаемом повышении самостоятельно, либо найдите такую работу, которая вас во всем устроит.

    март 25, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменений в личной жизни не предвидится. На другую должность вам пообещают перевести, но обманут. По здоровью: берегите сердце.

    март 25, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью показана новая должность для вас, получите удовлетворение.
    В любви- через месяц полтора ждите перемен, будет влюбленность.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 25, 2021 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    Шанс на улучшение здоровья у вас есть в ближайшие полгода. В любовной сфере ничего нового, тут  4 кубков — у вас будет предложение знакомства или шанс начать отношения, но вы его упустите, потому что эта возможность не покажется вам чем-то соблазнительным и важным. А зря) Уберите внутреннее недовольство, капризность, рассматривайте все, что предлагается, как своего рода дар и благо для вас и тогда благо придет в вашу жизнь) В работе улучшение по Миру — новые договора, клиенты, контракты, возможны командировки или поездки, какое-то удачное завершение дел. В общем, Мир благоволит переменам, но что касается перехода на другую должность в этот период тут 2 мечей — она говорит о том, что опять же, могут быть предложения, но 2 сама закрывается от них. Такое ощущение, что у вас блок внутренний и вы сами себе барьеры ставите из-за каких-то сомнений и страхов. Отпустите их.

    март 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Вы независимая личность, которая строит свою жизнь сама. У вас развита интуиция. И вы очень хорошо просчитываете свои ходы. Эти пол года для вас будут правильными вашими шагами в нужном направлении. В работе будут перемены и вы их сама добьётесь. Легко не будет. Именно трудом достигнете своей цели.
    А вот, что касаемо любви, рядом с вами коварная и лицемерная женщина будет. Опасаться её нужно будет.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе все останется по прежнему, но будет спокойнее, появится чувство уверенности и безопасности. Мужчина, который уже присутствует в Вашей жизни проявит себя заботой и вниманием. Здоровье поправится, будет больше энергии и ощущения радости к жизни.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    Здоровье нуждается пока в поддержке, будете работать с этим вопросом. Тут совет, главное, не переживайте, верьте, что все будет хорошо. В вашем случае нервы — основная причина болезней. Просто делайте плановые осмотры, лечение, без лишних мыслей. И все будет хорошо.

    По отношениям. Будут веселые знакомства, но кратковременные. Вы можете загоняться, что с вами что-то не так, но просто время не пришло. Пока наслаждайтесь теплым временем года, опять-таки не загружайтесь мыслями по этому поводу.

    В работе пока стабильно первые месяцы, в середине вы достигаете какого-то нового уровня, и поступит информация к вам, выгодное предложение либо о сотрудничестве, либо повышение по службе / заработной плате.

    Успехов!

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Пока перехода на иную должность  не просматривается.Пока все по прежнему, но это временно.Вас заметят и оценят по достоинству.
    Идут перемены в личной жизни.В течении несколько  месяцев идет знакомство с успешным, состоятельным мужчиной, который будет ценить и любить вас.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вас тянет в прошлое из за этого не можете найти человека в настоящем.
    В июле новое знакомство с мужчиной, который вам поменяет судьбу кординально.
    Так же уже весной будет переход на новую должность, с высокой перспективой роста.
    Здоровье восстановить сможете выбрав правильно специалиста, вижу что летом вы пойдёте на поправку.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас интересно вышли карты. Рост в работе от мужчины покровителя. Этот мужчина на будущее строит с вами планы. Вы добрый и светлый человек. И за вашей спиной много злых и завистливые языков. Будьте осторожней и внимательней обращайте на знаки судьбы. У вас сильные небесные покровитель.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В личной жизни — вы будете с тем, кто есть у вас в сердце. но отношения с ним будут развиваться через некоторые препятствия, которые опять же мужчина создает сам, но вы сможете пройти через это вместе и как итог -выстроите благополучный союз.

    март 25, 2021 г.