Психология

Решено

Разошлись с парнем 3 недели назад, не видимся из-за карантина. Иногда общаемся но мириться он не хочет, что делать? помиримся ли мы? - вопрос №3765880

май 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Помиритесь.
    Укажите вашу дату рождения для более детального прогноза.

    май 4, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Олеся, что случилось три недели назад? Не зная причин, по которым вы разошлись с парнем, не зная характера и длительности ваших с ним взаимоотношений, возраста и т.д. невозможно помочь вам советом или рекомендациями.

    май 4, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас сталкиваетесь со всеми теми чувствами, которые испытывает человек при расставании  — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий.
    Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… Он пошел своей дорогой, а Вы остались со своими надеждами, планами, вернее, с их осколками, но одна и Вам больно и тяжело от этого.
    Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, пытаетесь верить в то, что он вернется и помирится с Вами, чтобы не сталкиваться с реальностью и той болью, которая есть в ней!
    А в ней есть то, что он не хочет мириться!

    Вам важно не просто отпустить его, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя — свою слабость, свою уязвимость, свою беззащитность.
    Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

    Вам больно и тяжело, отношения завершились и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.
    Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя.

    Любовь остается внутри Вас!

    май 4, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Олеся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 5, 2020 г.