Бизнес

Ипотека - вопрос №376625

Может ли центр оценки оценить квартиру покупаемую в ипотеку ниже заявленной продавцом стоимости? Банк выдает сумму на основании заключения центра оценки?

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Адомайтис Марина Владимировна

    382-й в Бизнесе

    смотря какую стоимость заявил продавец, если она соответствует реальной, то как правило разница между оценкой и ценой продавца невилика

    сентябрь 24, 2012 г.

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Может. Нет, не выдаст. Что делать — обращайтесь в личку.

    октябрь 3, 2012 г.